MOTOSAMOKAT INDUSTRI

Объявление

Мотосамокат- как редкое и уникальное в своём роде средство передвижения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOTOSAMOKAT INDUSTRI » Продам » Продам


Продам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю питерский самокатик!Состояние 3 по 5бальной шкале:порвана цепь, нету воздушного фильтра, сломана ручка газа. Хочу 4500 деревянных.Брал за 9000

2

Скажу сразу 4500 это много для него, еще смотря по состоянию, насколько его убивали, в процессе эксплуатации раз даже цепь лопнула. Вопрос под фильтром имеется ввиду, сам фильтр паралоновый, или еще и крышки от него нет?
Вообще у нас тут есть человек интересующийся этой моделью, правда он редко тут бывает ибо живет очень далеко, но думаю его это заинтересует. Вооюще я хорошо знаю изобретателя этого самоката, если что могу помочь с зипами.

3

Сможешь свести с покупателем?

4

Покупатель юзер Vrisa но живет он не в Москве, и заходит редко, это пока единственный человек который заинтересован в покупке.

5

Привет всем!!! наконецто получилось войти, представляеете дней 10 не мог, не показывается кнопка вход, а сегодня вспомнил где она может быть нажал и вошел.........
......... насчет питерского можно фотки трансмисии, фильтра, и ручки газа......
   после фоток можно говорить о цене.... да и предварительно уже ясно что цена его не 4500 целковых........
....в общем смотреть его надо..... потом и о цене речь пойдет....так что надо как-то состыковаться, обменяться телефонами ......

Отредактировано vrisa (2008-02-22 03:30:19)

6

а насчет что живу далеко, так не проблема......где-то в конце марта (приблизительно, может раньше) буду в Столице....России-матушки.....

7

что сейчас с этим самокатом...?
продан или не совсем...?
эмм...и выложите плизз фотки...)


Вы здесь » MOTOSAMOKAT INDUSTRI » Продам » Продам


Создать форум. Создать магазин