MOTOSAMOKAT INDUSTRI

Объявление

Мотосамокат- как редкое и уникальное в своём роде средство передвижения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOTOSAMOKAT INDUSTRI » Куплю » Места продаж.


Места продаж.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пожалуйста по подробнее о китайских моделях)))

Ещё былоб неплохо узнать места продаж в москве.

2

В Москве их нет вообще...они были в Томске и Новкузнецке это западная сибирь, я связывался с этими ребятами на тему поставок их в Москву но из-за повышения ввозных таможенных пошлин ввозить им их стало невыгодно так как тогда бы их конечная стоимость была бы около 20 тысяч, в Москве это не так много, я бы и за 20 взял бы, поменял бы все расходники китайские мотор бы другой поставил, но для Сибири с ее зарплатами это неподъемная цена, проще скутер купить. Так что тепрь остается вариант дорогих Американцев.

3

хм.....
А питерские дельцы есчо торгуют?!
И васче стоющиели у них модели или хуже китайцов

4

Питерцы да, Игорь наконец выделил из всех своих изобретений несколько устоявшихся и самых ходовых моделей, но стоимость их от 16 до 20 тысяч плюс еще нужно выдумать доставку из Питера в Москву, но эти аппараты не для отжига по запасу прочности конструкции они на порядок уступают гопедам, рамы там очень слабые из-за того, что была погоня за меньшим весом.

5

Доставка для меня не проблема.
Знакомы привезёт.
ТЫ на питерских ваще катался?! Как они?!
И ещё я былбы очень благодарен еслиб ты скинулбы мне фоты и характеристики моделей которые он сча продаёт.
Меня заинтересовала модель КТ43-10к. она случаем не копия офрода гопеда?!

6

Нет у меня прообраз этой модели только самодел чуть длиннее, он такойже как и КТ-33-10к просто у КТ43 двигатель 43сс и 2 л.с. а рама такая же как и у тридцать третьего квадрат турубы толщиной 1.5 мм.
http://www.motocamokat.ru/d/36546/d/33-10..jpeg

7

Это и есть китайцы судя по цене, да неблизкий свет. Ксательно КТ35S-10 то тут то же расстрою подвески у него нет, но он очень длинный, но Игорь делает их только под заказ причем заказ должен поступить не менее чем от трех человек, вообще сам Игорь этот сайт не принял, ибо скажем первая модель КТ25-8 уже давно снята с производства из-за ее непрактичности и сложности в ремонте.

8

под заказ это уже хуже...
ну всёравно. других вариантов я не вижу.
Покупать за 40к гопед это помойму жостко.

9

Ну это да, за самокат 37 тысяч это жестко...если надо я могу у него по старым связям разузнать сможет ли он изготовить его для одного человека

10

Alterfan написал(а):

Ещё былоб неплохо узнать места продаж в москве.

и я хочю узнать где можно купить, ответьте кто нить, города и название магазина что ли, может можно заказать по инету.Знаю один сайт но там только одна модель GTR 46 Trail Ripper wwwhobbypoint.ru потом питерские самокаты и запчасти к ним wwwmotorboard.ru есшо заказать можно на сайте wwwdavesmotors.com но там не известно как дела с таможней. я лично хочю Go Ped GTR 46i скажите плиз где можно купить в Москве или в Питере я сам из Новгорода. ЖДУ !!!

Отредактировано BiPR (2008-05-17 21:17:30)

11

На хоббипоинте можно заказать и GTR46 если цена вас устраивает, но ребята там тяжелые на подъем. Касательно Питера, то производителя хорошо знаю, модели у него неплохие, но не предназначенные для отжига прыжков и вообще активного применения, скорее для нормальной езды по ровной дороге, ибо подвесок у этих моделей нет, от этого и небольшой запас прочности. Главное понять для каких целей он вам нужен.

12

С заказом там какая то неразбериха в прайс листе только RIOT, звонить не пробывал. Мне бы сказал кто нить название магазинов в Москве или в Питере по продаже Go Pedов желательно не китайских?

13

Риот у них в наличие кажись, а GTR могут привести под заказ, телефон тот что на сайте не всегда работает это мобильный какой-то, вообще ребята так себе по отзывчивости. Вот так что бы придти и посмотреть его, такого почти нет, есть правда такой магазин "Бешанная табуретка" скутерами торгует, но там и цены бешанные, год назад GTR там стоит 47 тысяч.

14

Слышал о магазине "Мотолюкс " в Москве что на Рязанском проспекте но не знаю цен,мож кто что знает?

15

Мотолюкс только ввез пару моделей в Москву для изучения рынка и спроса, но они их не продают а отдали на реализацию в "Бешанную табуретку" там всего три модели и стоят они.....смотрите сами :crazy:
http://www.b-taburetka.ru/catalog.html?razdel=76

16

BiPR написал(а):

Go Pedов желательно не китайских?

ДолжОн тебя расстроить!!!  :mad:  и очень сильно!!! :mad:  :mad:  :mad:   разработка америкосовская!! а делают читайцы!!!  :crazy: двигло тайвань!! :angry:  все это в мешке в америкосию постовляется там рама красится, собираются и наклеивается итикеточка  МАДЕ ИН АМЕРИКОСИЯ  :rofl: я купил за 30000 в москве хобитпойн у Сергея, с запчастями было хорошо, потом какието проблемы с таможней и проблемы проявились и у нас у покупателей!!! Хорошо у меня брат одно врея в америкосию ездил, я себе прикупил всякого говна баксиков так эдок на 500!! если есть возможность бери читайца!!! деньги вложишь в улучшайзенг и на круг получишь прекрасную мотопедку за 30000рубле!! а я уже отдал 50000 рублей!! как говориться за итикеточку заплатил!!!!

17

barchuk написал(а):

я купил за 30000 в москве хобитпойн у Сергея

теперя 40 тышщ  :sceptic:

18

Ну пускай дальше за такие деньги продают :crazy:

19

Хм, а если вернуться к китайским моделям (в Китае), есть ли какие-нибудь ссылки на производителей?
Я пытался найти завод, который поставляет гопеды пендосам, но что-то его нет...
Вообще, хотелось бы увидеть ссылки на более-менее нормальные китайские конструкции,
может знает кто?

20

Вот что-то нормальных я не встречал все модели у них в стиле Фалькона, если и не в пластике то с тонюсенькой рамой, такие и у нас в Сокольниках есть

21

Askold написал(а):

все модели у них в стиле Фалькона,

Ситуация ясная: у буржуинов есть путёвая китайская техника, а у нас аж на всех Сокольниках нет - тут может быть только одна причина, наши бизнесманы закупают то что дешевле, а их ребята больше тратят времени и добиваются закупить нужное.

22

Хлопцы Россию умом не понять!!! и вообще не понять!!! Нет у нас таких бизнесманов которые смотрят далеко у в пэред!!! По этому торгують чем попало, а не тем чем надо!!! Рынок мотопедок в России не имеет успеха, а значит спрос невелик....И заморачиваться в скором будующем на  вряд ли будуть!!! Я имею в виду качественных мотопедок!!! Еще раз хочу с этой трибуны ответсвенно прокричать....ФСЕ МОТОПЕДКИ GOPED  ЧИТАЙСКИЕ!!!! Помните об этом когда полезете в карман за денюской!!!! Идеальный вариант взять читайца и тюнинговать его по полной!!!

23

Могу продать новый go-ped sport за 27000 руб. Привезен из США.
Стучитесь в асю: 415643368


Вы здесь » MOTOSAMOKAT INDUSTRI » Куплю » Места продаж.


Создать форум. Создать магазин