MOTOSAMOKAT INDUSTRI

Объявление

Мотосамокат- как редкое и уникальное в своём роде средство передвижения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOTOSAMOKAT INDUSTRI » Продам » продам Go-PEd GTR40 Trial Ripper в идеале.


продам Go-PEd GTR40 Trial Ripper в идеале.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

куплен новым в США, аккуратно обкатан, стоит нормлаьный воздушный фильтр ( поролон а не сетка что шла в базе) стоит тюнинговый глушитель ( по моему TGN). общий накат не превышает 15ти часов.

к самокату отдаю щедрую коробку новых запчастей. звезды, цепи,тросики,резины по моему 2 комплекта, кольца поршневые новые. всякие прокладки запчасти карбюратора, пара запасных новых воздушных фильтров,упругие элементы подвески запасные, болтики шайбы гайки всякие, тросик газа, тормозная машинка,вобщем надо собирать в кучу и смотреть. всего сейчас не упомню.

брал для себя, собственно и запчастей поэтому набрал кучу на будущее, а продаю по причине того что потянуло на более городской, менее скоростной и более тихий вариант типа GSR Cruiser.

за все про все - 42тыра. запчастей там долларов на 500 где то. можно встретиться - глянуть, катнуться. у самоката реально нет НИКАКИХ проблем.

по всем вопросам пишите downhiller@mail.ru

торг наверное возможен но только аргументированный и подкрепленный фактами.

2

Ну это еще божеская цена с учетом тюнинга и запчастей...жаль продать его быстро не получится все же для нашего человека цена в 42 тысячи за самокат с мотором...мозг эту цену никак адекватно воспринять не может, тем более когда за эти деньги можно взять неплохой скутер....

3

все понимаю, но по моему цена адекватна товару. учтитывая зубастых таможенников в шарике образца 2008 года - вдвойне адекватна:)

скутер... когда я в 1997 году за 900 долларов купил хонду лид - мне тоже многие говорили крутя пальцем у виска что "чел за эти бабки взял бы шоху и бомбил бы по москве денег бы зарабатываал" :) однако я счастливо катался на работу и обратно пока эти шохи и мерсы стояли в пробке. а еще за эти деньги наверное можно купить дельтаплан или парашют :) со скутером ведь в метро не пройдешь ага? :)

будем обсуждать цену. но по цене китайского шлака отдавтаь не буду, скажу сразу. ибо это противоречит здравому смыслу :)

запчастей к нему реально много. сеня вспоммнил катаясь в парке что сцепления нового лежит 2 или 3 комплекта, плюс одно тюнинговое , колодки с основанием и колоколом.

вобщем если у кого то из знакомых есть непреодолимое желание обладать данным агрегатом - давайте пообщаемся. цена - не аксиома а всего лишь повод для обсуждения.скажу сразу - по цене китайского шлака отдавтаь не буду. ибо это противоречит здравому смыслу :)

Отредактировано haba (2008-07-26 02:14:08)

4

Само сабой цена такая какая должна быть....просто охотников мало на даный апарат не популярны они у нас даже китайские шлаки, хотя ведь есть и те кто покупают именно эти гопеды по соро тысяч но их 001% от чуть большего процента тех кто обладает подобными штуками в принцыпе....Этот аппарат все же своеобразен скорее это для оф роуда ибо для обычного передвижения по городу из таких девайсов народ покупает более дешевые и простые....ну я думаю все же он скоро продастся ибо запчасти уже есть, на такое предложение должен быть спрос.

5

Добрый день! Если вы еще не продали свой Гопед, дайте мне знать. ООООЧЕНЬ НУЖЕН!

6

вы напишите человеку на мыло просто --


Вы здесь » MOTOSAMOKAT INDUSTRI » Продам » продам Go-PEd GTR40 Trial Ripper в идеале.


Создать форум. Создать магазин