MOTOSAMOKAT INDUSTRI

Объявление

Мотосамокат- как редкое и уникальное в своём роде средство передвижения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старт дан!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С этого дня форум начал работу, созданы  разделы, которые пока менятся, не будут, к началу сезона, если количество заинтересованных участников на форуме прибавится, создам раздел «Покатушки», если количество участников превысит все ожидания (в чем я сомневаюсь) и большинство из них будут слабо ориентироваться в данной теме, тогда создам раздел «Для новичков» а пока тех разделов, что вы можете видеть выше, вполне хватит для небольшого числа заинтересованных лиц.

2

идеи и процес  их воплощения   и еще есть тюнинг   мне кажется что эти две темы можно объеденить в одну.

3

Борь ты опять не внимательно читаешь. :/  Форум состоит из разделов, в каждом разделе есть (пока что) два подраздела в которых создаются темы, первый раздел называется "Мотосамокат" ,подраздел называется "Тех вопросы" в описании к нему сказано, что данный подраздел существует для обсуждения тех вопросов уже существующих моделей к примеру, твоей или скажем китайской или питерской, или любой другой изготовленной в массовом порядке. Следующий подраздел основного раздела называется "Тюнинг" в описании сказано, что этот подраздел существует для обсуждения усовершенствований и доработок так же уже существующих моделей то есть те, что обсуждаются в разделе "тех вопросы", скажем, поставил ты защиту на картер, добро пожаловать расскажи об этом усовершенствовании в подразделе "Тюнинг".
   Следующий раздел это раздел для таких как я, то есть для тех, кто собирает свои оригинальные и индивидуальные модели он называется "Проекты" и делится на два подраздела первый это "Идеи и процесс их воплощения" в описании сказано, что данный подраздел существует, для того чтобы рассматривать возможные проекты постройки оригинальных мотосамокатов, плюсы минусы этих идей, скажем, захотел ты построить самокат на колесах от Нивы, создай такую тему в этом подразделе и мы начнем ее обсуждать, взвесим все плюсы и минусы поймем, стоит ли это делать или нет. далее идет подраздел "Завершенные работы" тут мы выкладываем результаты работы над своими проектами, а именно конечные результаты, если ты скажем все же собрал самокат на колесах от Нивы, то в этом подразделе ты создаешь тему и вывешиваешь, скажем, фотографии получившегося аппарата его описание и.т.д.
    Ну, раздел под названием "Общий" это раздел касательно работы форума, его наполняемости, тех. проблемами и вопросами. так же туда я буду добавлять новости о новых разделах появившихся на форуме.

4

а куда все пропали??? или заняты к весенней подготовке своей техники?

5

Я всегда здесь :flag:



Создать форум. Создать магазин